Handball Ball weiß blass 2016

Alle Spiele

Spiele - von

Datum

Mannschaft

Begegnung

20.10.2018 | 12:30 UhrWeibliche E JugendSG Egelsbach gegen SKG Roßdorf
Dr.-Horst-Schmidt-Halle
63329 Egelsbach, Lutherstraße
20.10.2018 | 12:00 UhrWeibliche D JugendHSG Bensheim/Auerbach II gegen SKG Roßdorf
TSV-Halle im GGEW-Sportzentrum Auerbach
64625 Bensheim, Saarstraße 56
20.10.2018 | 14:00 UhrMännliche E JugendSKG Roßdorf gegen TV Seeheim
Zahlwaldhalle
64380 Roßdorf, Alte Dieburger Straße 56
20.10.2018 | 15:30 UhrMännliche D JugendSKG Roßdorf gegen TGB Darmstadt
Zahlwaldhalle
64380 Roßdorf, Alte Dieburger Straße 56
21.10.2018 | 11:30 UhrMännliche B JugendSKG Roßdorf gegen TV Groß-Rohrheim
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
21.10.2018 | 13:30 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IIIMSG Roßdorf/Reinheim III gegen HC VfL Heppenheim II
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
21.10.2018 | 15:45 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IIMSG Roßdorf/Reinheim II gegen HC VfL Heppenheim
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
21.10.2018 | 18:00 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IMSG Roßdorf/Reinheim gegen HSG Rodgau Nieder-Roden II
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
21.10.2018 | 16:30 UhrMännliche A JugendTGB Darmstadt gegen SKG Roßdorf
Lichtenberg-Schule Bessungen
64285 Darmstadt, Ludwighöhstraße 105
21.10.2018 | 13:45 UhrWeibliche B JugendHSG Siedelsbr./Wald-Michelb. gegen SKG Roßdorf
Sporthalle
69483 Wald-Michelbach, Ringstraße 2
26.10.2018 | 20:00 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IHSG Kahl/Kleinostheim gegen MSG Roßdorf/Reinheim
Waldseehalle Kahl
63796 Kahl, An der B 8
27.10.2018 | 14:30 UhrWeibliche B JugendSKG Roßdorf gegen TSV Pfungstadt
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
27.10.2018 | 16:00 UhrMännliche A JugendSKG Roßdorf gegen HC VfL Heppenheim
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
27.10.2018 | 17:30 UhrWeibliche D JugendSKG Roßdorf gegen SG Arheilgen
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
27.10.2018 | 15:30 UhrFrauen SKG-RoßdorfTGB Darmstadt II gegen SKG Roßdorf
Lichtenberg-Schule Bessungen
64285 Darmstadt, Ludwighöhstraße 105
28.10.2018 | 13:15 UhrWeibliche C JugendSG Egelsbach a.K. gegen SKG Roßdorf
Dr.-Horst-Schmidt-Halle
63329 Egelsbach, Lutherstraße
28.10.2018 | 11:00 UhrMännliche B JugendTV Büttelborn I gegen SKG Roßdorf
Sporthalle
64572 Büttelborn, Georgenstraße
28.10.2018 | 15:30 UhrMännliche D JugendSG Arheilgen gegen SKG Roßdorf
Sportzentrum Arheilgen
64291 Darmstadt, Auf der Hardt 80
28.10.2018 | 16:00 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IIIHSG Langen II gegen MSG Roßdorf/Reinheim III
Sportzentrum Nord
63225 Langen, Hans-Kreiling-Allee 15
28.10.2018 | 18:00 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IIHSG Langen gegen MSG Roßdorf/Reinheim II
Sportzentrum Nord
63225 Langen, Hans-Kreiling-Allee 15
03.11.2018 | 13:00 UhrWeibliche E JugendTSV Pfungstadt gegen SKG Roßdorf
Sporthalle am TSV-Sportplatz
64319 Pfungstadt, Christian-Meid-Straße 11
03.11.2018 | 15:30 UhrWeibliche B JugendSKG Roßdorf gegen wJSG Zwingenb./Alsb./Gernsh.
Zahlwaldhalle
64380 Roßdorf, Alte Dieburger Straße 56
04.11.2018 | 17:00 UhrWeibliche C JugendJSG Bischofsheim/Gustavsburg gegen SKG Roßdorf
Gesamtschule Mainzspitze Gustavsburg
65462 Ginsheim, Sophie-und-Hans-Scholl-Straße
04.11.2018 | 10:30 UhrWeibliche D JugendSKG Roßdorf gegen TSV Pfungstadt
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
04.11.2018 | 12:00 UhrMännliche E JugendSKG Roßdorf gegen JSG Bauschh./Rüsselsh./Königst.
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
04.11.2018 | 13:30 UhrFrauen SKG-RoßdorfSKG Roßdorf gegen HC VfL Heppenheim
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
04.11.2018 | 15:45 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IIMSG Roßdorf/Reinheim II gegen SV Erbach
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
04.11.2018 | 18:00 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IMSG Roßdorf/Reinheim gegen MSG Groß-Bieberau/Modau II
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
10.11.2018 | 18:00 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IIITuS Griesheim III gegen MSG Roßdorf/Reinheim III
Gerhart-Hauptmann-Schule
64347 Griesheim, Am Felsenkeller
10.11.2018 | 14:00 UhrMännliche D JugendJSG Bauschh./Rüsselsh./Königst. II (aK) gegen SKG Roßdorf
Gerhart-Hauptmann-Schule Königstädten
65428 Rüsselsheim, Im Reis 51
10.11.2018 | 13:00 UhrWeibliche E JugendSKG Roßdorf gegen HSG Weiterst./Braunsh./Worf.
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
10.11.2018 | 14:30 UhrWeibliche B JugendSKG Roßdorf gegen TV Trebur
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
10.11.2018 | 16:00 UhrWeibliche C JugendSKG Roßdorf gegen wJSG Darmstadt/Eberstadt II a.K.
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
10.11.2018 | 17:30 UhrMännliche B JugendSKG Roßdorf gegen HSG Fürth/Krumbach I
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
10.11.2018 | 19:00 UhrMännliche A JugendSKG Roßdorf gegen SV Erbach
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
10.11.2018 | 17:30 UhrFrauen SKG-RoßdorfTV Büttelborn gegen SKG Roßdorf
Sporthalle
64572 Büttelborn, Georgenstraße
11.11.2018 | 16:00 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IITuS Griesheim II gegen MSG Roßdorf/Reinheim II
Gerhart-Hauptmann-Schule
64347 Griesheim, Am Felsenkeller
11.11.2018 | 18:00 UhrMSG Roßdorf/Reinheim ITuS Griesheim gegen MSG Roßdorf/Reinheim
Gerhart-Hauptmann-Schule
64347 Griesheim, Am Felsenkeller
11.11.2018 | 14:00 UhrWeibliche D JugendHSG Weiterst./Braunsh./Worf. gegen SKG Roßdorf
Sporthalle Braunshardt
64331 Weiterstadt, Forststraße 22
11.11.2018 | 13:00 UhrMännliche E JugendTV Trebur gegen SKG Roßdorf
Sporthalle Mittelpunktschule
65468 Trebur, Theobaldstraße 49
17.11.2018 | 12:00 UhrWeibliche B JugendHSG Bensheim/Auerbach gegen SKG Roßdorf
TSV-Halle im GGEW-Sportzentrum Auerbach
64625 Bensheim, Saarstraße 56
17.11.2018 | 17:45 UhrMännliche A JugendJSG Lorsch/Einhausen gegen SKG Roßdorf
Werner-Siemens-Halle
64653 Lorsch, Platanenstraße
17.11.2018 | 14:00 UhrWeibliche D JugendSKG Roßdorf gegen HSG Fürth/Krumbach
Zahlwaldhalle
64380 Roßdorf, Alte Dieburger Straße 56
18.11.2018 | 13:30 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IIIMSG Roßdorf/Reinheim III gegen HSG Bensheim/Auerbach II
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
18.11.2018 | 15:45 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IIMSG Roßdorf/Reinheim II gegen HSG Siedelsbr/Wald-Michelb
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
18.11.2018 | 18:00 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IMSG Roßdorf/Reinheim gegen HSG Hanau II
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
18.11.2018 | 15:00 UhrWeibliche C JugendJSG Bauschh./Rüsselsh./Königst. gegen SKG Roßdorf
Hasengrund-Schule
65428 Rüsselsheim, Reinhard-Strecker-Straße (am Ende)
18.11.2018 | 16:15 UhrMännliche D JugendHSG Weiterst./Braunsh./Worf. II (aK) gegen SKG Roßdorf
Sporthalle Worfelden
64572 Büttelborn, Geleitstraße 6
18.11.2018 | 17:00 UhrMännliche B JugendSG Arheilgen gegen SKG Roßdorf
Sportzentrum Arheilgen
64291 Darmstadt, Auf der Hardt 80
24.11.2018 | 14:00 UhrMännliche E JugendSKG Roßdorf gegen TG Eberstadt II
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
24.11.2018 | 17:00 UhrFrauen SKG-RoßdorfSKG Roßdorf gegen TV Trebur
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
24.11.2018 | 18:00 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IHSG Rodenstein gegen MSG Roßdorf/Reinheim
Sporthalle Reichelsheim
64385 Reichelsheim/Odw., Gesamtschule Pestalozzistr.
24.11.2018 | 00:00 UhrWeibliche E Jugend008 gegen SKG Roßdorf
unbekannt
,
25.11.2018 | 18:00 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IITvgg Lorsch gegen MSG Roßdorf/Reinheim II
Werner-Siemens-Halle
64653 Lorsch, Platanenstraße
01.12.2018 | 17:30 UhrMännliche A JugendJSG Crumstadt/Goddelau gegen SKG Roßdorf
Fritz-Strauch-Halle Crumstadt
64560 Riedstadt, Zum Wiesengrund
02.12.2018 | 10:30 UhrMännliche D JugendSKG Roßdorf gegen TV Trebur
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
02.12.2018 | 12:00 UhrWeibliche C JugendSKG Roßdorf gegen SG Egelsbach a.K.
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
02.12.2018 | 13:30 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IIIMSG Roßdorf/Reinheim III gegen MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst III
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
02.12.2018 | 15:45 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IIMSG Roßdorf/Reinheim II gegen MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
02.12.2018 | 18:00 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IMSG Roßdorf/Reinheim gegen HSG Fürth/Krumbach
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
02.12.2018 | 18:00 UhrFrauen SKG-RoßdorfTuS Zwingenberg II gegen SKG Roßdorf
Melibokushalle
64673 Zwingenberg, Melibokusstraße
02.12.2018 | 17:00 UhrWeibliche B JugendwJSG Zwingenb./Alsb./Gernsh. gegen SKG Roßdorf
Sporthalle Gymnasium
64579 Gernsheim, Konrad-Adenauer-Ring (Hallenbad)
02.12.2018 | 11:00 UhrMännliche B JugendTV Trebur gegen SKG Roßdorf
Sporthalle Mittelpunktschule
65468 Trebur, Theobaldstraße 49
04.12.2018 | 19:00 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IITV Groß-Rohrheim gegen MSG Roßdorf/Reinheim II
Bürgerhalle
68649 Groß-Rohrheim, Jahnstraße 9
08.12.2018 | 13:30 UhrWeibliche E JugendSKG Roßdorf gegen HSG Fürth/Krumbach
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
08.12.2018 | 15:00 UhrWeibliche B JugendSKG Roßdorf gegen HSG Dornheim/Groß-Gerau
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
08.12.2018 | 16:30 UhrMännliche B JugendSKG Roßdorf gegen TSV Pfungstadt
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
08.12.2018 | 18:00 UhrMännliche A JugendSKG Roßdorf gegen HSG Weiterst./Braunsh./Worf.
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
08.12.2018 | 19:30 UhrFrauen SKG-RoßdorfSKG Roßdorf gegen HSG Fürth/Krumbach II
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
08.12.2018 | 14:30 UhrMännliche D JugendJSG Mörfelden/Walldorf II (aK) gegen SKG Roßdorf
Kurt-Bachmann-Halle
64546 Mörfelden-Walldorf, Feststraße
08.12.2018 | 15:30 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IIITGB Darmstadt II gegen MSG Roßdorf/Reinheim III
Lichtenberg-Schule Bessungen
64285 Darmstadt, Ludwighöhstraße 105
08.12.2018 | 13:30 UhrMännliche E JugendHSG Siedelsbr./Wald-Michelb. gegen SKG Roßdorf
Sporthalle
69483 Wald-Michelbach, Ringstraße 2
09.12.2018 | 11:00 UhrMSG Roßdorf/Reinheim ITV Gelnhausen II gegen MSG Roßdorf/Reinheim
Großsporthalle Realschule
63571 Gelnhausen, Am Hallenbad
09.12.2018 | 15:00 UhrWeibliche C JugendSKG Roßdorf gegen JSG Bischofsheim/Gustavsburg
Zahlwaldhalle
64380 Roßdorf, Alte Dieburger Straße 56
15.12.2018 | 14:45 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IIMSG Roßdorf/Reinheim II gegen SKG Bonsweiher
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
15.12.2018 | 17:00 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IMSG Roßdorf/Reinheim gegen MSG Großwallstadt
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
15.12.2018 | 13:45 UhrWeibliche C JugendwJSG Darmstadt/Eberstadt II a.K. gegen SKG Roßdorf
Lichtenberg-Schule Bessungen
64285 Darmstadt, Ludwighöhstraße 105
15.12.2018 | 16:00 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IIIMSG Roßdorf/Reinheim III gegen TV Büttelborn III
Mehrzweckhalle Spachbrücken
64354 Reinheim, Lessingstraße 4
15.12.2018 | 16:00 UhrFrauen SKG-RoßdorfFSG Biblis/Gernsheim gegen SKG Roßdorf
Pfaffenauhalle
68647 Biblis, Joseph-Seib-Straße
13.01.2019 | 17:00 UhrMSG Roßdorf/Reinheim ITV Glattbach gegen MSG Roßdorf/Reinheim
Sporthalle Goldbach
63773 Goldbach, Weberborn
20.01.2019 | 16:00 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IIITV Büttelborn III gegen MSG Roßdorf/Reinheim III
Sporthalle
64572 Büttelborn, Georgenstraße
26.01.2019 | 15:00 UhrMännliche B JugendTV Lampertheim gegen SKG Roßdorf
Altrheinhalle
68623 Lampertheim, Biedensandstraße
26.01.2019 | 15:30 UhrWeibliche D JugendSKG Roßdorf gegen JSG Mörfelden/Walldorf
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
26.01.2019 | 17:00 UhrWeibliche C JugendSKG Roßdorf gegen JSG Bauschh./Rüsselsh./Königst.
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
26.01.2019 | 17:00 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IIIESG Erfelden II gegen MSG Roßdorf/Reinheim III
Sporthalle Erfelden
64560 Riedstadt, verl. Wilhelm-Leuschner-Straße
26.01.2019 | 19:00 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IIESG Erfelden gegen MSG Roßdorf/Reinheim II
Sporthalle Erfelden
64560 Riedstadt, verl. Wilhelm-Leuschner-Straße
26.01.2019 | 19:30 UhrMSG Roßdorf/Reinheim ITuSpo Obernburg gegen MSG Roßdorf/Reinheim
V.-Ballmann-Halle Obernburg
63785 Obernburg, Oberer Neuer Weg (Schulzentrum)
27.01.2019 | 14:00 UhrMännliche A JugendHSG Dornheim/Groß-Gerau gegen SKG Roßdorf
Sporthalle Dornheim
64521 Groß-Gerau, Am Sportfeld 7
02.02.2019 | 14:00 UhrWeibliche D JugendSKG Roßdorf gegen HSG Bensheim/Auerbach II
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
02.02.2019 | 15:30 UhrWeibliche B JugendSKG Roßdorf gegen HSG Siedelsbr./Wald-Michelb.
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
02.02.2019 | 17:00 UhrMännliche A JugendSKG Roßdorf gegen TGB Darmstadt
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
02.02.2019 | 18:30 UhrFrauen SKG-RoßdorfSKG Roßdorf gegen HSG Weiterst./Braunsh./Worf. III
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
03.02.2019 | 16:00 UhrMännliche B JugendTV Groß-Rohrheim gegen SKG Roßdorf
Bürgerhalle
68649 Groß-Rohrheim, Jahnstraße 9
03.02.2019 | 10:00 UhrMännliche D JugendTGB Darmstadt gegen SKG Roßdorf
Lichtenberg-Schule Bessungen
64285 Darmstadt, Ludwighöhstraße 105
03.02.2019 | 13:30 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IIIMSG Roßdorf/Reinheim III gegen TV Lampertheim II
Mehrzweckhalle Spachbrücken
64354 Reinheim, Lessingstraße 4
03.02.2019 | 15:45 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IIMSG Roßdorf/Reinheim II gegen TV Lampertheim
Mehrzweckhalle Spachbrücken
64354 Reinheim, Lessingstraße 4
03.02.2019 | 18:00 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IMSG Roßdorf/Reinheim gegen TV Glattbach
Mehrzweckhalle Spachbrücken
64354 Reinheim, Lessingstraße 4
09.02.2019 | 17:00 UhrMSG Roßdorf/Reinheim ISG Egelsbach gegen MSG Roßdorf/Reinheim
Dr.-Horst-Schmidt-Halle
63329 Egelsbach, Lutherstraße
09.02.2019 | 18:00 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IIISG Arheilgen II gegen MSG Roßdorf/Reinheim III
Sportzentrum Arheilgen
64291 Darmstadt, Auf der Hardt 80
09.02.2019 | 20:00 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IISG Arheilgen gegen MSG Roßdorf/Reinheim II
Sportzentrum Arheilgen
64291 Darmstadt, Auf der Hardt 80
10.02.2019 | 14:00 UhrFrauen SKG-RoßdorfESG Erfelden gegen SKG Roßdorf
Sporthalle Erfelden
64560 Riedstadt, verl. Wilhelm-Leuschner-Straße
16.02.2019 | 15:30 UhrMännliche D JugendSKG Roßdorf gegen SG Arheilgen
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
16.02.2019 | 17:00 UhrMännliche B JugendSKG Roßdorf gegen TV Büttelborn I
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
16.02.2019 | 14:30 UhrWeibliche C JugendSG Egelsbach a.K. gegen SKG Roßdorf
Sportzentrum Nord
63225 Langen, Hans-Kreiling-Allee 15
17.02.2019 | 13:30 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IIIMSG Roßdorf/Reinheim III gegen ESG Crumstadt/Goddelau II
Mehrzweckhalle Spachbrücken
64354 Reinheim, Lessingstraße 4
17.02.2019 | 15:45 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IIMSG Roßdorf/Reinheim II gegen ESG Crumstadt/Goddelau
Mehrzweckhalle Spachbrücken
64354 Reinheim, Lessingstraße 4
17.02.2019 | 18:00 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IMSG Roßdorf/Reinheim gegen TSV Pfungstadt
Mehrzweckhalle Spachbrücken
64354 Reinheim, Lessingstraße 4
17.02.2019 | 10:00 UhrMännliche A JugendHC VfL Heppenheim gegen SKG Roßdorf
Nibelungenhalle
64646 Heppenheim, In den langen Äckern 1
17.02.2019 | 16:30 UhrWeibliche B JugendTSV Pfungstadt gegen SKG Roßdorf
Sporthalle am TSV-Sportplatz
64319 Pfungstadt, Christian-Meid-Straße 11
17.02.2019 | 15:30 UhrWeibliche D JugendSG Arheilgen gegen SKG Roßdorf
Sportzentrum Arheilgen
64291 Darmstadt, Auf der Hardt 80
23.02.2019 | 17:00 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IHSG Rodgau Nieder-Roden II gegen MSG Roßdorf/Reinheim
Sporthalle Nieder-Roden
63110 Rodgau, Wiesbadener Straße
24.02.2019 | 14:00 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IIIHC VfL Heppenheim II gegen MSG Roßdorf/Reinheim III
Nibelungenhalle
64646 Heppenheim, In den langen Äckern 1
24.02.2019 | 18:00 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IIHC VfL Heppenheim gegen MSG Roßdorf/Reinheim II
Nibelungenhalle
64646 Heppenheim, In den langen Äckern 1
09.03.2019 | 14:00 UhrWeibliche C JugendwJSG Darmstadt/Eberstadt II a.K. gegen SKG Roßdorf
Lichtenberg-Schule Bessungen
64285 Darmstadt, Ludwighöhstraße 105
09.03.2019 | 18:00 UhrMännliche A JugendSV Erbach gegen SKG Roßdorf
Mehrzweckhalle Erbach
64646 Heppenheim, Ortsstraße
09.03.2019 | 15:00 UhrWeibliche B JugendTV Trebur gegen SKG Roßdorf
Sporthalle Mittelpunktschule
65468 Trebur, Theobaldstraße 49
09.03.2019 | 15:00 UhrMännliche D JugendSKG Roßdorf gegen JSG Bauschh./Rüsselsh./Königst. II (aK)
Zahlwaldhalle
64380 Roßdorf, Alte Dieburger Straße 56
10.03.2019 | 11:30 UhrWeibliche D JugendSKG Roßdorf gegen HSG Weiterst./Braunsh./Worf.
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
10.03.2019 | 13:00 UhrFrauen SKG-RoßdorfSKG Roßdorf gegen TGB Darmstadt II
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
10.03.2019 | 13:30 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IIIMSG Roßdorf/Reinheim III gegen HSG Langen II
Mehrzweckhalle Spachbrücken
64354 Reinheim, Lessingstraße 4
10.03.2019 | 15:45 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IIMSG Roßdorf/Reinheim II gegen HSG Langen
Mehrzweckhalle Spachbrücken
64354 Reinheim, Lessingstraße 4
10.03.2019 | 18:00 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IMSG Roßdorf/Reinheim gegen HSG Kahl/Kleinostheim
Mehrzweckhalle Spachbrücken
64354 Reinheim, Lessingstraße 4
10.03.2019 | 14:00 UhrMännliche B JugendHSG Fürth/Krumbach I gegen SKG Roßdorf
Schulzentrum
64658 Fürth, Schulstraße
16.03.2019 | 14:00 UhrMännliche D JugendSKG Roßdorf gegen HSG Weiterst./Braunsh./Worf. II (aK)
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
16.03.2019 | 15:30 UhrWeibliche B JugendSKG Roßdorf gegen HSG Bensheim/Auerbach
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
16.03.2019 | 17:00 UhrMännliche B JugendSKG Roßdorf gegen SG Arheilgen
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
16.03.2019 | 18:30 UhrMännliche A JugendSKG Roßdorf gegen JSG Lorsch/Einhausen
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
16.03.2019 | 19:15 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IISV Erbach gegen MSG Roßdorf/Reinheim II
Mehrzweckhalle Erbach
64646 Heppenheim, Ortsstraße
16.03.2019 | 18:00 UhrWeibliche D JugendHSG Fürth/Krumbach gegen SKG Roßdorf
Schulzentrum
64658 Fürth, Schulstraße
17.03.2019 | 17:00 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IMSG Groß-Bieberau/Modau II gegen MSG Roßdorf/Reinheim
Ballsporthalle
64372 Ober-Ramstadt, Dieselstraße 7
17.03.2019 | 16:00 UhrFrauen SKG-RoßdorfHC VfL Heppenheim gegen SKG Roßdorf
Nibelungenhalle
64646 Heppenheim, In den langen Äckern 1
24.03.2019 | 11:30 UhrFrauen SKG-RoßdorfSKG Roßdorf gegen TV Büttelborn
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
24.03.2019 | 13:30 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IIIMSG Roßdorf/Reinheim III gegen TuS Griesheim III
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
24.03.2019 | 15:45 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IIMSG Roßdorf/Reinheim II gegen TuS Griesheim II
Mehrzweckhalle Spachbrücken
64354 Reinheim, Lessingstraße 4
24.03.2019 | 18:00 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IMSG Roßdorf/Reinheim gegen TuS Griesheim
Mehrzweckhalle Spachbrücken
64354 Reinheim, Lessingstraße 4
30.03.2019 | 20:00 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IHSG Hanau II gegen MSG Roßdorf/Reinheim
Doorner Halle Steinheim
63456 Hanau, Doorner Straße 49
30.03.2019 | 18:30 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IIHSG Siedelsbr/Wald-Michelb gegen MSG Roßdorf/Reinheim II
Sporthalle
69483 Wald-Michelbach, Ringstraße 2
31.03.2019 | 18:00 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IIIHSG Bensheim/Auerbach II gegen MSG Roßdorf/Reinheim III
AKG-Sporthalle
64625 Bensheim, Dammstraße 119
31.03.2019 | 16:00 UhrFrauen SKG-RoßdorfTV Trebur gegen SKG Roßdorf
Sporthalle Mittelpunktschule
65468 Trebur, Theobaldstraße 49
07.04.2019 | 13:30 UhrFrauen SKG-RoßdorfSKG Roßdorf gegen TuS Zwingenberg II
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
07.04.2019 | 15:45 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IIMSG Roßdorf/Reinheim II gegen Tvgg Lorsch
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
07.04.2019 | 18:00 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IMSG Roßdorf/Reinheim gegen HSG Rodenstein
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
27.04.2019 | 19:00 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IHSG Fürth/Krumbach gegen MSG Roßdorf/Reinheim
Schulzentrum
64658 Fürth, Schulstraße
27.04.2019 | 16:00 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IIIMSG Rüsselsh/Bauschh/Königst III gegen MSG Roßdorf/Reinheim III
Sporthalle Bauschheim
65428 Rüsselsheim, Am Weinfaß 83
27.04.2019 | 20:00 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IIMSG Rüsselsh/Bauschh/Königst gegen MSG Roßdorf/Reinheim II
Sporthalle Bauschheim
65428 Rüsselsheim, Am Weinfaß 83
28.04.2019 | 16:00 UhrFrauen SKG-RoßdorfHSG Fürth/Krumbach II gegen SKG Roßdorf
Schulzentrum
64658 Fürth, Schulstraße
04.05.2019 | 14:00 UhrFrauen SKG-RoßdorfSKG Roßdorf gegen FSG Biblis/Gernsheim
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
04.05.2019 | 16:15 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IIMSG Roßdorf/Reinheim II gegen TV Groß-Rohrheim
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
04.05.2019 | 18:30 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IMSG Roßdorf/Reinheim gegen TV Gelnhausen II
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
05.05.2019 | 14:00 UhrMSG Roßdorf/Reinheim IIIMSG Roßdorf/Reinheim III gegen TGB Darmstadt II
Zahlwaldhalle
64380 Roßdorf, Alte Dieburger Straße 56
Spiele / Seite
Seite of

 

 

 

 

Verwendung von Cookies

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr Informationen

verstanden

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung