Handball Ball weiß blass 2016

weibliche Jugend

wJC

wjc

wJD

wJD 2017 2018

wJE

wJE 2017 2018


 

                  

tabelle wJC Bezirksoberliga

PlatzMannschaftSPSUNToreDiffPkt
PlatzMannschaftSPSUNToreDiffPkt
1 SKG Roßdorf 14 10 3 1 307:228 79 23:5
2 TuS Griesheim 14 10 1 3 342:226 116 21:7
3 HSG Fürth/Krumbach 14 10 1 3 327:304 23 21:7
4 HSG Siedelsbr./Wald-Michelb. 14 8 0 6 304:310 -6 16:12
5 HSG Dornheim/Gr.-Gerau I 14 5 0 9 270:293 -23 10:18
6 JSG Mörfelden/Walldorf 14 4 0 10 306:334 -28 8:20
7 JSGwC Heppenheim/Erbach 14 3 1 10 325:386 -61 7:21
8 TV Büttelborn 14 3 0 11 238:338 -100 6:22

Letztes SIS Update: 27.04.2018 02:44 Uhr

tabelle wJD Bezirksoberliga

PlatzMannschaftSPSUNToreDiffPkt
PlatzMannschaftSPSUNToreDiffPkt
1 HSG Bensheim/Auerb. I 14 13 0 1 413:154 259 26:2
2 JSGwD Egelsbach/Langen I 14 13 0 1 263:151 112 26:2
3 HSG Dornheim/Gr-Gerau 13 9 0 4 339:278 61 18:8
4 TuS Griesheim 14 8 0 6 346:284 62 16:12
5 SKG Roßdorf 14 6 0 8 198:258 -60 12:16
6 HC VfL Heppenheim 13 3 0 10 194:230 -36 6:20
7 HSG Fürth/Krumbach 14 3 0 11 210:333 -123 6:22
8 TV Büttelborn 14 0 0 14 69:344 -275 0:28

Letztes SIS Update: 27.04.2018 02:44 Uhr

tabelle wJE Bezirksliga C

PlatzMannschaftSPSUNToreDiffPkt
PlatzMannschaftSPSUNToreDiffPkt
1 HC VfL Heppenheim 18 17 0 1 372:140 232 34:2
2 SG Egelsbach 18 15 1 2 401:178 223 31:5
3 HSG Ried Handball 18 15 0 3 344:164 180 30:6
4 JSG Crumstadt/Goddelau 18 11 1 6 278:189 89 23:13
5 TV Trebur 18 8 0 10 266:251 15 16:20
6 TSV Pfungstadt 18 7 0 11 250:252 -2 14:22
7 HSG Fürth/Krumbach 18 6 0 12 232:264 -32 12:24
8 TGB Darmstadt I 18 6 0 12 185:226 -41 12:24
9 SKG Roßdorf 18 4 0 14 167:267 -100 8:28
10 TGB Darmstadt II 18 0 0 18 14:578 -564 0:36

Letztes SIS Update: 27.04.2018 02:44 Uhr
  

weibl. E

DatumBegegungErgebnis
DatumBegegungErgebnis
24.09.2017
15:30 Uhr
SG Egelsbach : SKG Roßdorf
Dr.-Horst-Schmidt-Halle
Lutherstraße, 63329 Egelsbach
20:6
30.09.2017
12:00 Uhr
SKG Roßdorf : HSG Ried Handball
Günther-Kreisel-Halle
Odenwaldring 3-5, 64380 Roßdorf
10:21
22.10.2017
12:00 Uhr
SKG Roßdorf : TGB Darmstadt II
Günther-Kreisel-Halle
Odenwaldring 3-5, 64380 Roßdorf
26:2
28.10.2017
13:30 Uhr
SKG Roßdorf : TGB Darmstadt I
Günther-Kreisel-Halle
Odenwaldring 3-5, 64380 Roßdorf
7:17
04.11.2017
13:00 Uhr
TSV Pfungstadt : SKG Roßdorf
Sporthalle am TSV-Sportplatz
Christian-Meid-Straße 11, 64319 Pfungstadt
15:7
11.11.2017
15:00 Uhr
SKG Roßdorf : HC VfL Heppenheim
Günther-Kreisel-Halle
Odenwaldring 3-5, 64380 Roßdorf
1:17
19.11.2017
13:00 Uhr
HSG Fürth/Krumbach : SKG Roßdorf
Schulzentrum
Schulstraße, 64658 Fürth
7:13
25.11.2017
14:00 Uhr
SKG Roßdorf : TV Trebur
Günther-Kreisel-Halle
Odenwaldring 3-5, 64380 Roßdorf
15:10
02.12.2017
14:00 Uhr
JSG Crumstadt/Goddelau : SKG Roßdorf
Martin-Niemöller-Gesamtschule Goddelau
Rhönring, 64560 Riedstadt
14:11
09.12.2017
13:45 Uhr
TGB Darmstadt II : SKG Roßdorf
Lichtenberg-Schule Bessungen
Ludwighöhstraße 105, 64285 Darmstadt
0:24
16.12.2017
14:00 Uhr
SKG Roßdorf : SG Egelsbach
Günther-Kreisel-Halle
Odenwaldring 3-5, 64380 Roßdorf
9:21
21.01.2018
10:00 Uhr
HSG Ried Handball : SKG Roßdorf
Sporthalle Hofheim
Am Sportplatz 20, 68623 Lampertheim
20:5
28.01.2018
10:45 Uhr
TGB Darmstadt I : SKG Roßdorf
Lichtenberg-Schule Bessungen
Ludwighöhstraße 105, 64285 Darmstadt
11:6
03.02.2018
13:00 Uhr
SKG Roßdorf : TSV Pfungstadt
Günther-Kreisel-Halle
Odenwaldring 3-5, 64380 Roßdorf
11:16
18.02.2018
12:00 Uhr
HC VfL Heppenheim : SKG Roßdorf
Nibelungenhalle
In den langen Äckern 1, 64646 Heppenheim
26:4
25.02.2018
10:30 Uhr
SKG Roßdorf : HSG Fürth/Krumbach
Günther-Kreisel-Halle
Odenwaldring 3-5, 64380 Roßdorf
4:11
04.03.2018
10:30 Uhr
TV Trebur : SKG Roßdorf
Sporthalle Mittelpunktschule
Theobaldstraße 49, 65468 Trebur
20:6
10.03.2018
16:30 Uhr
SKG Roßdorf : JSG Crumstadt/Goddelau
Zahlwaldhalle
Alte Dieburger Straße 56, 64380 Roßdorf
2:19

Letztes SIS Update: 27.04.2018 02:44 Uhr

weibl.D

DatumBegegungErgebnis
DatumBegegungErgebnis
16.09.2017
15:00 Uhr
HSG Fürth/Krumbach : SKG Roßdorf
Schulzentrum
Schulstraße, 64658 Fürth
11:17
24.09.2017
11:30 Uhr
HSG Dornheim/Gr-Gerau : SKG Roßdorf
Albert-Faulstroh-Halle
Luisenstraße, 64527 Groß-Gerau
24:20
29.10.2017
09:00 Uhr
HC VfL Heppenheim : SKG Roßdorf
Nibelungenhalle
In den langen Äckern 1, 64646 Heppenheim
16:19
11.11.2017
13:30 Uhr
SKG Roßdorf : HSG Bensheim/Auerb. I
Günther-Kreisel-Halle
Odenwaldring 3-5, 64380 Roßdorf
8:23
19.11.2017
15:00 Uhr
JSGwD Egelsbach/Langen I : SKG Roßdorf
Dr.-Horst-Schmidt-Halle
Lutherstraße, 63329 Egelsbach
25:11
26.11.2017
13:00 Uhr
TuS Griesheim : SKG Roßdorf
Gerhart-Hauptmann-Schule
Am Felsenkeller, 64347 Griesheim
26:21
03.12.2017
10:30 Uhr
SKG Roßdorf : TV Büttelborn
Günther-Kreisel-Halle
Odenwaldring 3-5, 64380 Roßdorf
23:6
10.12.2017
10:30 Uhr
SKG Roßdorf : HSG Fürth/Krumbach
Günther-Kreisel-Halle
Odenwaldring 3-5, 64380 Roßdorf
20:15
21.01.2018
12:00 Uhr
HSG Bensheim/Auerb. I : SKG Roßdorf
Geschwister-Scholl-Schule
Eifelstraße 39, 64625 Bensheim
35:7
28.01.2018
10:30 Uhr
SKG Roßdorf : HC VfL Heppenheim
Günther-Kreisel-Halle
Odenwaldring 3-5, 64380 Roßdorf
0:0
17.02.2018
16:45 Uhr
SKG Roßdorf : HSG Dornheim/Gr-Gerau
Günther-Kreisel-Halle
Odenwaldring 3-5, 64380 Roßdorf
24:25
24.02.2018
15:30 Uhr
SKG Roßdorf : JSGwD Egelsbach/Langen I
Zahlwaldhalle
Alte Dieburger Straße 56, 64380 Roßdorf
12:21
03.03.2018
14:00 Uhr
SKG Roßdorf : TuS Griesheim
Günther-Kreisel-Halle
Odenwaldring 3-5, 64380 Roßdorf
15:31
10.03.2018
15:15 Uhr
TV Büttelborn : SKG Roßdorf
Sporthalle
Georgenstraße, 64572 Büttelborn
0:1

Letztes SIS Update: 27.04.2018 02:44 Uhr

weibl. C

DatumBegegungErgebnis
DatumBegegungErgebnis
24.09.2017
13:45 Uhr
SKG Roßdorf : TuS Griesheim
Günther-Kreisel-Halle
Odenwaldring 3-5, 64380 Roßdorf
18:18
22.10.2017
11:00 Uhr
HSG Fürth/Krumbach : SKG Roßdorf
Schulzentrum
Schulstraße, 64658 Fürth
19:19
28.10.2017
15:00 Uhr
SKG Roßdorf : JSG Mörfelden/Walldorf
Günther-Kreisel-Halle
Odenwaldring 3-5, 64380 Roßdorf
27:16
05.11.2017
12:30 Uhr
TV Büttelborn : SKG Roßdorf
Sporthalle
Georgenstraße, 64572 Büttelborn
15:32
12.11.2017
14:00 Uhr
JSGwC Heppenheim/Erbach : SKG Roßdorf
Nibelungenhalle
In den langen Äckern 1, 64646 Heppenheim
20:20
19.11.2017
12:00 Uhr
SKG Roßdorf : HSG Dornheim/Gr.-Gerau I
Günther-Kreisel-Halle
Odenwaldring 3-5, 64380 Roßdorf
32:22
26.11.2017
14:00 Uhr
HSG Siedelsbr./Wald-Michelb. : SKG Roßdorf
Sporthalle
Ringstraße 2, 69483 Wald-Michelbach
19:20
03.12.2017
12:00 Uhr
SKG Roßdorf : HSG Fürth/Krumbach
Günther-Kreisel-Halle
Odenwaldring 3-5, 64380 Roßdorf
19:16
10.12.2017
12:00 Uhr
TuS Griesheim : SKG Roßdorf
Gerhart-Hauptmann-Schule
Am Felsenkeller, 64347 Griesheim
14:17
21.01.2018
13:30 Uhr
SKG Roßdorf : HSG Siedelsbr./Wald-Michelb.
Günther-Kreisel-Halle
Odenwaldring 3-5, 64380 Roßdorf
14:17
27.01.2018
14:00 Uhr
JSG Mörfelden/Walldorf : SKG Roßdorf
Sporthalle
Okrifteler Straße 29-31, 64546 Mörfelden-Walldorf
17:22
25.02.2018
12:00 Uhr
SKG Roßdorf : TV Büttelborn
Günther-Kreisel-Halle
Odenwaldring 3-5, 64380 Roßdorf
21:10
03.03.2018
17:00 Uhr
SKG Roßdorf : JSGwC Heppenheim/Erbach
Günther-Kreisel-Halle
Odenwaldring 3-5, 64380 Roßdorf
31:15
11.03.2018
11:00 Uhr
HSG Dornheim/Gr.-Gerau I : SKG Roßdorf
Sporthalle Dornheim
Am Sportfeld 7, 64521 Groß-Gerau
10:15

Letztes SIS Update: 27.04.2018 02:44 Uhr